422840, Республика Татарстан, Спасский район, г.Болгар, ул Белова, д.35 spasskoe-dosaafrt@mail.ru Наша группа ВКонтакте

Спасский земляк Игорь Малеев стал чемпионом мира по самбо среди мастеров ветеранов

08.11.2017г. Спасский земляк Игорь Малеев стал чемпионом мира по самбо среди мастеров-ветеранов

Дебютируя на столь престижных соревнованиях, прошедших в греческих Салониках, наш земляк уверенно победил всех своих именитых соперников, среди которых были чемпион и серебряный призёр мировых первенств, и заслуженно завоевал золотую медаль.

По словам Игоря, он очень доволен своим выступлением, понравились ему и сам мировой форум самбистов, Греция. Он и в дальнейшем намерен принимать участие в подобных соревнованиях.

Опубликовано: 09 ноября 2017