422840, Республика Татарстан, Спасский район, г.Болгар, ул Белова, д.35 spasskoe-dosaafrt@mail.ru Наша группа ВКонтакте

Каратист из Спасского района завоевал бронзовую медаль

20.04.2017г.

Воспитанник педагога дополнительного образования детского оздоровительно-образовательного центра Рашида Зиатдинова Алексей Новиков завоевал бронзовую медаль на прошедшем в Балтасях чемпионате Татарстана по всестилевому каратэ.

В своей возрастной группе 12–13 лет и весовой категории до 50 килограммов он победил нескольких соперников и всего в одном поединке проиграл. В итоге занял третье место, за что был награждён дипломом и медалью.

Учащийся Полянской средней школы не так давно занимается этим видом спорта, но уже успел стать победителем «Кубка Дружбы», который проводился в Лаишевском районе. Каратэ очень нравится Алексею, и он собирается дальше совершенствовать свои навыки в этом виде спорта.

Опубликовано: 29 апреля 2017